Breaking News
Telapak Kaki "Nyembul" Di Atas Makam - Wednesday, 16 May 2018 15:12
Walikota Serahkan Kunci Di Program Bedah Rumah - Saturday, 10 February 2018 07:20
IMB Bagi Masjid Di Kota Kediri - Friday, 09 February 2018 08:01
Transaksi Non Tunai Bagi Guru Madin TPA - Friday, 09 February 2018 08:01
ProDaMas 2018 Mulai Terealisasi - Wednesday, 07 February 2018 11:11
Dua Santri Hanyut Diterjang Air Bah - Tuesday, 06 February 2018 02:06
Polisi Tangkap Pembuang Bayi - Monday, 05 February 2018 11:05
Hari Kanker Sedunia Di CFD Jalan Dhoho - Sunday, 04 February 2018 06:13
Puluhan Warga Terpaksa Menutup Operasional MJB - Saturday, 03 February 2018 10:11
Puluhan Massa "Cari" Kepala Kantor BPMPD - Friday, 02 February 2018 23:45
ProDaMas 2018 Segera Direalisasikan - Friday, 02 February 2018 12:12

Sunday, Jan 27 2008

Ditulis Oleh KH. Maemun Zubair

Perkembangan Islam di Indonesia tidak bisa dipisahkan dari maju mundurnya pendidikan pesantren. Pondok pesantren adalah ciri khas pendidikan Islam di Indonesia. Dalam banyak hal, ia adalah penentu kuat dan lemahnya Islam di negeri ini.

Monday, Jan 14 2008

Membayangkan keruwetan mengurus perpanjangan Surat Izin Mengemudi (SIM) membuat orang memilih menggunakan jasa pihak ketiga. Urusan yang seharusnya mudah menjadi rumit karena orang harus antre dan enggan menyisihkan waktu untuk urusan penting ini.

Saturday, Jan 05 2008

Susilo mengaku sejak aglonema miliknya diberitakan media, rumahnya kebanjiran warga di sekitar Waru, Sidoarjo. “Yang mengherankan, kok mereka tahu saja. Katanya saat jam istirahat, lihat internet di sekolah ternyata ada bunga aglonema yang memiliki lafal Allah,” kata Susilo kepada detikcom, Kamis (10/5/2007).

Saturday, Jan 05 2008

Ketua Umum Pengurus Besar Nahdlatul Ulama (PBNU) KHA Hasyim Muzadi menyindir politisi yang dikategorikan dengan istilah "NU Pilkada."

"Secara institusional, NU harus netral, NU nggak boleh dukung-mendukung dalam Pilkada (Pemilihan Kepala Daerah), termasuk Pilgub (Pemilihan Gubernur)," katanya di Surabaya, Jumat.

Wednesday, Dec 26 2007

Surabaya - Jemaah Haji (JH) Jawa Timur dari kelompok terbang (kloter) 81, Kamis petang, diisukan tewas saat melontar jumroh, padahal JH Jatim hingga kini tidak ada yang meninggal dunia karena terinjak-injak saat melontar jumroh.

Saturday, Dec 22 2007

Adyaksa Usulkan Wagub Sebaiknya dari PNS

Semarang (ANTARA News) - Menteri Negara Pemuda dan Olahraga (Mennegpora), Adyaksa Dault,

Friday, Dec 21 2007

Partai Kebangkitan Bangsa (PKB) dan Partai Amanat Nasional (PAN) belum mau beranjak dari basis pendukung tradisionalnya. Bahkan, di tengah banyaknya partai lain yang menggerogoti basis konstituen PKB dan PAN,

Friday, Dec 21 2007

DPP PKB Bagikan 25 Sapi dan 40 Kambing pada Warga Miskin

Dewan Pimpinan Pusat (DPP) Partai Kebangkitan Bangsa (PKB) membagikan hewan kurban sapi sebanyak 25 ekor dan kambing 40 ekor.

Page 19 of 19

Live Madu TV

Live Radio Madu FM



Get connected with Us