Breaking News
Telapak Kaki "Nyembul" Di Atas Makam - Wednesday, 16 May 2018 15:12
Walikota Serahkan Kunci Di Program Bedah Rumah - Saturday, 10 February 2018 07:20
IMB Bagi Masjid Di Kota Kediri - Friday, 09 February 2018 08:01
Transaksi Non Tunai Bagi Guru Madin TPA - Friday, 09 February 2018 08:01
ProDaMas 2018 Mulai Terealisasi - Wednesday, 07 February 2018 11:11
Dua Santri Hanyut Diterjang Air Bah - Tuesday, 06 February 2018 02:06
Polisi Tangkap Pembuang Bayi - Monday, 05 February 2018 11:05
Hari Kanker Sedunia Di CFD Jalan Dhoho - Sunday, 04 February 2018 06:13
Puluhan Warga Terpaksa Menutup Operasional MJB - Saturday, 03 February 2018 10:11
Puluhan Massa "Cari" Kepala Kantor BPMPD - Friday, 02 February 2018 23:45
ProDaMas 2018 Segera Direalisasikan - Friday, 02 February 2018 12:12

Super User

Super User

Saturday, 24 November 2007 00:00

SINOPSIS PROGRAM SIAR RADIO 107.70 “MADU FM” Campurdarat-Tulungaguung TAHUN 2008

Saturday, 24 November 2007 00:00

Radio Madu FM akhirnya bisa hadir online lewat streaming radio yang bisa diakses oleh pengguna internet di penjuru dunia. Bagi warga Indonesia yang di luar negeri, alumni ponpes atau semua yang ingin berinteraksi dan berkenalan dengan komunitas santri di Indoneisa,

Monday, 01 January 2007 00:00

Dewan Pendiri

  • 1 KH.AHMAD BADJURI
  • 2 K.MUHAMAD HATTA

Live Madu TV

Live Radio Madu FM



Get connected with Us